+7 (495) 766-16-33
info@fire-msk.ru

+7 (495) 766-16-33 info@fire-msk.ru

Проектно-экспертные работы

В настоящее время в России значительно увеличилось количество пожаров, которые отличаются большой площадью возгорания, а порой приводят к несчастным случаям и гибели людей. Причина этого явления — неграмотное и безответственное проектирование систем пожарной безопасности, в том числе пожарной сигнализации, которая должна обеспечивать своевременное предупреждение людей и соответствующие службы о возникновении чрезвычайной ситуации.

Согласно действующему законодательству, разработка комплексных противопожарных мероприятий является обязательной мерой для любых зданий и сооружений, в том числе офисных, жилых, производственных и складских помещений. Собственники недвижимости следуют всем градостроительным нормам и правилам, однако зачастую проектирование пожарной сигнализации проводится, что называется, «для галочки» и при этом учитывается лишь сумма проведения работ, а не та эффективность, которую они должны обеспечивать.

Специалисты компании «Пожарная безопасность» на протяжении многих лет работающие в области разработки противопожарных систем уверены — имущество и жизни людей будут под надежной охраной, только в том случае, если проект пожарной сигнализации, и ее монтаж были выполнены профессионалам своего дела.

В процессе своей работы мы неукоснительно следуем требованиям всевозможных нормативных документов, но при этом учитываем и интересы своих клиентов. Во главу ставится раннее обнаружение пожара, его локализация, моментальное оповещение соответствующих служб и людей в здании. От эффективности пожарной сигнализации напрямую зависит площадь возгорания, и, как следствие, возможный ущерб и количество пострадавших. Поэтому подходить к ее реализации стоит со всей ответственностью и серьезностью.

Остались вопросы или нужна консультация?        Звоните: +7 (495) 766-16-33        Пишите: info@fire-msk.ru

Доверьте нам свою безопасность